Добрый день! Помогите((( Просыпаюсь ночью от того, что сердце бьется бешено, холодный пот и я хриплю. Потом как- то настраиваю дыхание и норм, спать дальше. Что это???? Так страшно ((( Чувство, что - вопрос №3627868

в горле перекрыто, воздух ни туда и ни сюда. Начинаю как- то носом и вроде норм(( Очень страшно(( щитовидка в норме
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Скорее всего это, психосоматическое расстройство .
Но начать нужно с исключения органических патологий, которые могут быть тому причиной: посетите врача лор, сайте анализ крови на на ттг, консультацию терапевта, возможно назначат экг сердца.

будьте здоровы!