Здравствуйте. Ситуация такая, девушка в контакте предложила мне заработать, и я согласилась. Она попросила зарегистрироваться на сомнительно сайте, она якобы положила туда 150т.р попросила у меня - вопрос №3628062

фото со словом проверка 561. Эти деньги я не снимала, они как лежали на том сайте так и лежат. Тут мне стали приходить смс что я якобы украла эти деньги, и требования вернуть. После долгих разговоров, я заблокировала данный контакт. Следом мне пишет мужчина с угрозами расправы моего ребёнка. Якобы будут отрезать пальцы и части тела, записывать крики и отправлять мне. Скажите стоит ли бояться и обращаться в правоохранительные органы? Стоит ли бояться за жизнь детей?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  обязательно нужно обратиться в правоохранительные органы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лилия!
«Скажите стоит ли бояться и обращаться в правоохранительные органы?» — Да, стоит обратиться в полицию.
Здравствуйте, Лилия! Скорее всего, это виртуальное запугивание. Заблокируйте этого мужчину. Ваш адрес проживания этим аферистам не известен. Но обратиться в полицию будет не лишним. Попробуйте направить свое письмо в раздел юриспруденции на нашем сайте.