Здравствуйте,я могу с вами посоветоваться что мне сделать? Вот дружили с подругой около 5 лет,стали лучшими подругами. Я ей рассказывала секреты свои и делилась много чем.Но позже я узнала от своей - вопрос №3628064

подруги что она рассказывает мои секреты всем.Подскажите, что мне делать? Я хотела ей мстить… Но понимаю что это не выход…
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сколько Вам годиков, Вера? Ваш вопрос просто кричит о том, что Вы подросток.
Здравствуйте, Вера! Сделайте выводы о том, с кем Вы дружили и дистанцируйте  эту «подругу», не стоит дальше доверять ей. Месть — это способ само разрушения.
Здравствуйте, Вера!
«что мне делать?» — Делайте выводы. Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
Здравствуйте, Вера!
Зачем кому-то мстить, тем более Вы сами понимаете, что это не выход? Все люди разные, кому-то можно доверять, кто-то не имеют тех или иных установок и пренебрежительно относятся к тайнам и чувствам других. Данная ситуация продемонстрировала Вам, что не всем и не все стоит доверять, а ваши чувства не все могут понять. Для себя Вы уже возможно сделали выводы, если нет, то сделаете их из преподнесенного «урока».
Не забывайте о том, что по правилам сайта, получать консультации могут только лица достигшие 18-ти лет.