Санкт-Петербург

Добрый вечер. Ситуация такая: С женой разводитмся. Могу ли я подать иск на раздел имущества (квартиры)? Она куплена в браке. 400000р дала тёща+430000 маткапитал(дети общие). Квартиру покупали в - вопрос №3628181

ипотеку. 250000р первоначальный взнос, остальное я брал ипотеку. Потом платили маткапиталом. Ипотеки осталось платить 300000р.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете разделить имущество. Более того, если использовать мат.капитал, то должны были быть выделены доли всем членам семьи согласно ст.10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».
Лучший ответ по мнению автора

Buh