Здравствуйте, жена отправляет свои фото в нижнем белье лучшему другу (как мне известно с другом и эго девушкой она очень хорошо дружит но фотографии отправляет только другу) мы женаты совсем немного - вопрос №3628200

три месяца но фотографии ещё отправляла до свадьбы и уже в браке. Что мне делать???
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Евгений!
«Что мне делать???» — А что вы хотите сделать в этой ситуации? Как вы сами видите решение этого вопроса? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте!
Вы пробовали поговорить на эту тему с женой?
Доброе утро, Евген! Уточните у жены, почему она это делает. Решать, что и как делать, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Евген!
Вы пробовали поговорить с женой? Как она объясняет свои действия? Попробуйте выяснить у жены почему, и зачем она отправляет подобного рода фото другу. С помощью беседы можно выяснить все волнующие вопросы в взаимоотношениях. Возможно, вашей жене не хватает каких-то эмоций, в этом случаи стоит прислушаться к ее словам о тех или иных потребностях — это поможет выстраиванию гармоничных отношений.
Уважаемый Евген!
А что в этом особенного?
Люди на пляже тоже в нижнем белье и что?
Не обращайте внимания…