Поругалась с молодым человеком, вроде хотим расходиться, но у нас уже были такие ссоры. Все хорошо заканчивалось. Встречаемся почти 5 месяцев, живем вместе. - вопрос №3628297

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, необходимо понимать причины ссор, менять модель собственного поведения в конфликтных ситуациях.
Доброе утро, Кристина! Решать, что и как делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Кристина! В чём заключается Ваш вопрос?
Здравствуйте, Кристина! И что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?