Здравствуйте помогите вернуть девушку - вопрос №3628377

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, опишите, пожалуйста, свою ситуацию подробнее.
Доброе утро, Марат! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Он может помочь Вам понять, почему случилось то, что случилось, и измениться, чтобы предотвратить подобное в будущем. А уж решать, что и как делать, — только Вам самому. Успехов Вам!

Здравствуйте, Марат. Вы сделайте анализ и подумайте почему девушка ушла, что послужило причиной? Если есть в этом Ваша ответственность, то сейчас сделайте паузу и не навязывайтесь, потом через пару недель встретитесь и покажите девушке, что Вы уже изменились не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Марат! А почему вы расстались?
Здравствуйте. Да с какой стати? Девушка сбежала не зря, а теперь Вы хотите вернуть ее против ее воли?