Беременна ли я - вопрос №3628551

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Это однозначно может сказать только гинеколог.
Здравствуйте! В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.
Уважаемая Дарья!
Купите тест на беременность или сходите к гинекологу.
Добрый вечер, Ирина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Сделайте тест на беременность. Успехов Вам!