Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сегодня пошел 2 день как я принимаю таблеки Дицинон,Аскорутин,Ибупрофен,идут сейчас такие выделения,это нормально??? - вопрос №3629701

Ответы

Здравствуйте. Непонятна причина приема этих лекарств, и какие выделения были до этого
Здравствуйте, Любовь Викторовна!

Это не норма в вашем случае.

В вашем случае такое лечение не достаточно.
Аскоутин- не нужный препарат.

Необходима гормональная терапия на 3 месяца для остановки кровотечения.