Здравствуйте.Прошел месяц. Головокружение не проходит.Есть незначительный гул в левом ухе,когда лежу,чувство давления.А наклонить голову я совсем не могу вправо,закинуть назад тоже,сразу же жуткое - вопрос №3629712

головокружение.Сплю только на левом боку.мрт в порядке.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена .

вы везде пишите о мрт, а о ангиографии сосудов головного мозга и шеи не описываете, а так же мрт шейного отдела позвоночника?

такое часто происходит при нарушении кровоснабжения, недостаточности кровообращения, при остеохондрозе .

А так Же существует такое заболевание как позиционное головокружение -нарушения в вестибулярном аппарате, лечение комплексное, есть специальные вестибулярные упражнения ;
Нужно заняться выявлением причины с грамотным неврологом, кто захочет выявить и лечить причину, амине симптом !
Упражнения, лфк и бассейн очень хорошо вам помогут !

Будьте здоровы!