Может ли быть от шампуней против перхоти ,просто избыточная сухость кожи? Просто после лечебных шампуней становиться только хуже.Шелушение сухое,не так как жирная перхоть - вопрос №3629724

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

да может .

Но лечебные шампуни могут усиливать проявления, в первые дни лечения, необходим курс полноценный для оценки .

Если вы пользуетесь длительно и нет эффекта, нужно выявлять причину перхоти из много -сходите к дерматологу, трихологу, для правильного решения вопроса.

будьте здоровы!