Добрый день! Подскажите пожалуйста как избавиться от долгов, а то в петлю уже хочется. Детей жалко - вопрос №3629779

4 ответа

Ответы

Здравствйте Оксана вам надо к нашим юристам обратится  https://www.liveexpert.ru/topic/law
Здравствуйте, Оксана.
Если у вас большая сумма долга по банковскому кредиту, подайте заявку на рефинансирование. В ситуации когда долг передан коллекторам, лучше всего обратиться за помощью к кредитным юристам.
Начните планировать и контролировать семейный бюджет, ведите учет всех расходов и доходов. Учет можно вести в специальной компьютерной программе. Записывайте каждый день все расходы, вы сразу увидите лишние траты. Делайте сбережения. Сложно ответить подробнее, так как мало информации в вашем вопросе.
Здравствуйте. То есть у вас действительно нет никаких вариантов, как избавиться от долгов? Серьезно? Экономить, не брать больше в долг, найти подработку… Вы хотели услышать эти обыденные вещи? Но ведь от долгов избавляются именно так. И никак иначе.
Уважаемая Оксана!
Обратитесь к юристам.
Есть различные способы объявить себя банкротом и ничего не платить.
Удачи Вам!