Санкт-Петербург

Гражданин Иванов сдавал свою квартиру, декларацию не подавал, налог не платил Определите будет ли привлечён Иванов к налоговой ответсвенности - вопрос №3629820

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если поймают, то будет привлечен. Если докажут, что сдавал квартиру, то вменят доход, с которого должен будет уплатить налог, а также штраф в размере 20% от неуплаченного налога минимум. И это не считая пени. Ну и за непредставление декларации также будет привлечен к налоговой ответственности.
Лучший ответ по мнению автора

Buh