Здравствуйте.платил алименты по расписке каждый месяц как положено.бывшая жена не писала паспортные данные.и на кого платилось.текст такой:расписка.я такая получила от такого алименты, сумма цифрами - вопрос №3630111

и прописью, месяц, притензий не имею, дата роспись.для судебного пристава будет достаточно?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Юриспруденция»
www.liveexpert.ru/topic/law