Добрый день эксперты. Скажите пожалуйста, я мастер в Бьюти сфере уже более трёх лет! Могу ли я обучать без сертификата технолога ? И Выдавать сертификаты от бренда продукции?? Или меня могут - вопрос №3630138

посадить за это в тюрьму?) Обучения мои длятся не более трех часов. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Обучать можете, но без выдачи документа об образовании (ст.60 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»), т.к. для этого нужно иметь лицензию (ст.12 Федерального закона от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»).
Лучший ответ по мнению автора

Buh