Здравствуйте, приснился такой странный сон, я ночевала у родителей, и вижу у себя в комнате в ванной комнате стоит кукла свет был везде выключен только там включён,и кукла как жывая говорит мне и - вопрос №3630239

маргает двумя глазами, небудет у тебя детей неьудеееет!!! И я взела её за шею и выкинула через парог в подъезд и сон на этом кончился я сразу же проснулась. К чему это интересно. С уважением Наталья
1 ответ

Ответы

Наталия, это ничего не значащий сон. Обрывок из подсознания.