Мне стало сложно мыслить, чувствую внутри себя так что, то что я думаю не могу верить. Не ощущаю себя личностью которая чего стоит имеет какой - - вопрос №3630365

от опыт жизни, мне не хватает ощущать в себе чувство собственного достоинства, чувства значимости какой — то весомости. Стала терять интерес к тому чем раньше увлекалась. Словно потеряла внутри себя систему управления над своей головой. Когда повторяю положительные аффирмации как будто мой дух не может принять их, согласиться с этим. Как мне убедить себя что то что я думаю это так и есть. И вновь иметь свою суть.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам надо индивидуально с психологом на сайте поработать. То что вы написали недостаточно что бы понять что с вами.
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте! Вам стоит обратиться к психологу на консультации.