Здравствуйте Расстались с девушкой у нее ко мне пропала любовь и чувства Помирюсь ли я с ней или же придется отпустить? - вопрос №3630489

3 ответа

Ответы

Сергей, здравствуйте!

Если у нее к вам пропала любовь, тогда зачем вам с ней мириться?

Добрый вечер, Сергей! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Но стоит быть готовым отпустить. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Сергей! И как вы думаете, почему «пропала любовь»? Ведь вы как-то тоже участвовали в этой пропаже?