Помогите вереуть мужа в семью - вопрос №3630531

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алла.
Чтобы помочь Вам, необходим анализ отношений в браке. Он и укажет на ошибки, которые затем можно будет проработать, освоив новые модели построения отношений.
Как вы видите помощь психолога в этой ситуации?
А из за чего ушел?
сколько лет вашему браку
есть ли дети
ваш возраст обоих
вернуть
а что было до того момента как
возникла мысль вернуть мужа
Здравствуйте, Алла! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Алла! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!