Добрый день ! Мне 20 лет , и у меня такая проблема : начинаем с девушкой заводить друг друга и он полностью не встаёт , и может быстро опять упасть , потом опять на половину встанет и все , - вопрос №3630617

смотрелфильмы (порнофильмы) все отлично, но стоит чуть-чуть отвлечься так сразу опять становится мягким и падает. Подскажите что делать с этим?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Никита!
Имеет смысл разобраться в себе и понять причину происходящего. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Никита!
Не ориентируйтесь на порнофильмы. Там все обколоты инъекциями для стояка. Это очень вредно для здоровья.
И чем больше Вы будете заморочены на проблеме, тем больше он будет падать.
Отвлекитесь и просто занимайтесь Любовью не зацикливаясь на эрекции.
Когда Вы расслабитесь будет отличный стояк!
Удачи!
Здравствуйте, Никита!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
Проработать тревожность со специалистом.
Добрый вечер, Никита! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!