Здравствуйте. Интересует вопрос жестов (невербальных). Мужчина берет за руку девушку и кладет ее руку себе на колено (ногу), вместе с тем продолжая держать девушку за руку. И продолжая тепло говорить - вопрос №3630640

с ней. О чём может сказать данный жест?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария! А что вы хотите увидеть в этом жесте? Что вы ожидаете от этого мужчины? Какую свою сложность вы хотите решить с помощью этого вопроса?
Здравствуйте, Маша.
Берете книжку Алана Пиза «язык телодвижений» и изучаете. Любое невербальное проявление трактуется исходя из контекста общения, индивидуальных особенностей личности и множества других факторов. Мы не знаем ситуации, а Вы знаете. Вам и трактовать…
О симпатии и приятном чувственном контакте