Красноярский край

Здравствуйте! Работник из числа младшего обслуживающего персонала написал докладную на имя руководителя о нарушении дисциплины работника ремонтного - вопрос №3630703

персонала. Обязан ли работодатель давать ответ на докладную работника, если он указывает об этом в докладной?

Ответы

Желательно, чтобы не считалось, что права работника младшего персонала, в случая если они были нарушены ремонтным работником, были нарушены и работодателем.

Veta