Могу ли я параллельно с нормализацией повышенного уровня гармонов ТТГ и 17ОПГ пройти проверку на проходимость одной оставшейся после внематочной - вопрос №3631245

беременности трубы? или для этого нужно, чтобы все гармоны были в норме?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Конечно, можете проходить процедуру по проверке проходимости труб при повышенных показателях этих гормонов. Самое главное условие для этой процедуры, это нормальный мазок.

Одно другому не мешает.

Но также надо принимать гормоны  для нормализации ТТГ и 17 опг.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не обязательно. Вы можете пройти процедуру в удобное для вас время после полного обследования и по циклу. Главное, чтобы не было никаких острых процессов в организме( простуды, инфекций)