Как выйти из дипрессии и научится жить по другому - вопрос №3631480

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Виктория.
Простейший способ заниматься увлеченно любимым делом. Но если это следствие неприятных событий то проработать с психологом.
Добрый вечер, Виктория! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Виктория!
Вот так - обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей.