Добрый день! После отмены Новинет месячные шли три недели с 9 января и по 31 января, проделала уколы дицинона, глюконата кальция и физиотерапию. Сегодня спустя неделю в положенный срок опять пришли - вопрос №3631481

месячные (мой цикл 31 день). Может ли такое быть и могу ли я опять начать принимать ОК с сегодняшнего дня? Или они не могли прийти так рано и это кровотечение? Выделения не обильные. Мне 21 год.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Скорее всего это менструация.

Рекомендую начать прием ОК с целью контрацепции, а также с целью нормализации цикла .