Здравствуйте у меня есть большая родинка в спине мне 35 лет и ещё в моём теле очень много родинки опасна ли они для жизне? - вопрос №3631627

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Наличие родинок на теле не опасно. Если происходит какое то изменение родинки, она становится другой окраски, воспаляется, увеличивается в размере, появляется болезненность, тогда необходим осмотр дерматолога для установления причины этих изменений.