Здравствуйте мне нужно ваши советы.У маей девушки пропадала комне чувства как его вернуть и что мне делать - вопрос №3631952

11.02.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. 
Удачи и мудрых решений вам!
11.02.20
Здравствуйте, Кайрат!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
11.02.20
Здравствуйте Кайрат. У вашей девушки пропали к вам чувства и вы хотите ее вернуть. Надо побеседовать с вами на индивидуальной консультации.
11.02.20
Уважаемый Кайрат!
Никак не вернешь.
Ищите новую девушку.
Удачи Вам!
11.02.20

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store