Здравствуйте мне нужно ваши советы.У маей девушки пропадала комне чувства как его вернуть и что мне делать - вопрос №3631952

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Кайрат!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте Кайрат. У вашей девушки пропали к вам чувства и вы хотите ее вернуть. Надо побеседовать с вами на индивидуальной консультации.
Уважаемый Кайрат!
Никак не вернешь.
Ищите новую девушку.
Удачи Вам!