Ставропольский край

Добрый день был заказ на подряд строительства я без ндс работаю попросил знакомого провести через его фирму с ндс получилась так что не доплатили 250 000тыс рублей он мне озвучивает что он с этих - вопрос №3632278

денег заплатил ндс как он заплатил ему же даже эти деньги не приходили это возможности
2 ответа

Ответы

Да, он заплатил. Вам стоит поговорить с покупателем вашей услуги, чтобы они перевыставили счет, с откорректировано суммой. В этом случае ваш друг при возмещении ему НДС из бюджета, вернет вам 250000 рублей
Здравствуйте.
Действительно, как можно заплатить ндс, если не всю сумму оплатили заказчики и указанной суммы не хватает .
Спросите напрямую у заказчиков, попросите документы/чеки по оплате.