Добрый день ! Хочу заново создать бизнес, подскажите, что мне нужно сделать, чтобы он был успешный и быстро набрал обороты. - вопрос №3632320

600 p
И возможно, Вы скажите дополнительные сферы, в которых можно развиваться. Спасибо. Наталья.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
У Вас получится осущесьвить задуманное ближе к концу года. Весь следующий год показан рост и прибыль. Вы не новичек, поэтому сделаете все по старым правилам. Что то связано с торговлей идет успешным в развитии у Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Терпение и готовность трудиться круглосуточно, остальное у Вас есть.К тому же, Вы вообще удачливы.
Здравствуйте! вы будете осторожной, и у вас вижу свое дело, обряд на привлечение финансов будет в помощь… Удачи Вам!!!
Вам лучше открыть финансовый поток и сделать ритуал на раскрутку бизнеса
Если бы было так просто, пришел спросил в общих вопросах, что сделать, то все были бы уже бизнесменами. Но так не бывает. Определить путь Вы можете только сама (чем заниматься, каким направление), ведь нельзя человеку сказать иди торгуй продуктами, когда у человека к этому может не быть ни желания ни интереса. А без интереса ничего не получится.
По раскладу таро закрытый путь выпал. Значит не время сейчас или вообще не стоит.
Наталья все задатки для успешного ведения бизнеса у вас от рождения, вы отличный руководитель и умеете распланировать и рассчитать все наперед, ваща проблема в вашем нетерпении, имейте выдержку и думайте только сама, ваши люди с окружения вам не помогут так как ваша интуиция.
Здравствуйте! Берите сферу, хорошо Вам знакомую. С привлечением клиентов не должно быть проблем даже поначалу. На каком-то этапе набирать обороты будет тяжелее, чем сначала, надо будет проводить аналитическую работу и тщательно подбирать стратегию. Помощь мужчины видна. Возможно, это толковый сотрудник или друг.
Здравствуйте, нужна хорошая идея, большое желание и огромное терпение, это минимум. Если у Вас все это есть, тогда есть шансы на успех
Добрый день!
Наталья!
Видно, что вы уже достаточно мудрая в этом деле.То есть в бизнесе уже разбираетесь.Но сейчас вам нужно больше денег, чтобы обеспечить себя и свою семью.
На настоящий момент видно, что вы стоите в развитии.
В будущем может быть развитие вашего бизнеса.Единственное что нужно, это контакт с клиентами.Это знать их потребности и обеспечивать их.Иначе вы потеряете свой бизнес.Конечно это большой обьем работы, но работа с клиентами только одна поможет достичь успеха.
что бы подсказать вам близкие вам темы бизнеса нужен год рождения… дата рождения ваша… да и у вас к ччему склонность есть… бизнес как я вижу рановато вы задумали нехватает опыта и оборотов на раскрутку… конечно есть обряды в помощь но главное это ваш труд умение и сообразительность
Здравствуйте.Период повышенной чувствительности, сенситивности, может быть много эмоций; иногда захочется раскваситься, с кем-нибудь поговорить по душам: хорошо, если вы будете это делать, нельзя держать эмоциональное напряжение внутри, если будут предлагать сотрудничество, взаимопомощь — не отказывайтесь — это всё пойдёт на пользу. А чтобы бизнес набрал обороты надо делать финансовый обряд и раскрутится ваш бизнес.Всех благ!
Пока что в этом году не стоит вам создавать никакой бизнес. Это провально.  Нет  нужного наравления пока и стратегии, это все гораздо тяжелее, чем кажется  сейчас. Про создать заново вообще не идет речи.  Тут нужно просто смотреть  что  вы умеете, с чем имели дело, положительные  моменты, отрицательные моменты.  Плюс все  меняется и  развивается,  это нужно учитывать.  Советовать конкретнее можно сугубо из того с чем вы уже хотя бы определились.  А тогда уже и советовать конкретно что сделать что бы он набрал обороты.  Иногда нужно и потерять многое, что бы потом  уметь  встать, поставить цели и не видеть препятствий, а порой  и  уводят и приостанавливают доход  с того, что  вам не в пользу.
Прежде всего нужны три составляющие.Это крепкий амбар, крепкая лошадь и финансы. Бизнесс должен прокручиваться в течении трех суток и не ниже 50%, иначе отберут, либо воры, либо менты и т.д. Бизнесс в России весьма специфический. Вам надо работать засучив рукава целыми сутками.) Нарабатывать рынки сбыта.
Пахать и считать. Другого варианта для развития бизнеса нет.
Бизнес заводят в той сфере которую любят, в которой разбираются.
Это точно не должно быть что-то новое.
По картам вы еще не готовы к началу нового бизнеса.
На данный момент пока не время создавать бизнес. Ваш период в этом с 22 августа по 15 сентября.
Сейчас если начнёте, то бизнес не пойдёт. Неудачное время вам идёт.
Сферу вы должны выбрать для себя сами. Хорошо обдумать. Мысленно увидеть себя в той или иной сфере. Прочувствовать, что вам по душе. Но это не должен быть крупный бизнес с большой ответственностью. К такому вы ещё не готовы.
У вас хорошая деловая хватка, но вам нужен надёжный партнёр, нельзя брать в сотрудничество женщин, от них в жизни у вас много зависти. У вас этот год будет очень продуктивным в делах, но не нужно ждать мгновенных результатов, хотя вы достаточно терпеливы и методичны, вам в этом нечего добавить. Сфера красоты это то, что даст вам довольно хороший рост и стабильность, возможно добиться высокого статуса.
Здравствуйте! Откройте себе дороги и почистьте финансовый канал. Вы трудоголик и очень упорная, все у вас получится! Меньше переживаний)
Здравствуйте Наталья, первое что  необходимо, проанализировать то что было раньше, посмотреть и учесть ошибки, чего не хватило в прошлый раз, наметить цель, (что хотите достичь в вашем бизнесе, наивысшую цель, то что кажется вам сейчас не реально, туда нужно и настроить себя, плюс терпение. И ещё очень важно зачистить по тонкому миру ваш эгрегор прошлого бизнеса, и поработать по эгрегору будущего(целительская работа).
Такую вещь без даты рождения — ну Вы даете.  Если по хорару, Вам подходит Искусство и наука. Интеллектуальные и творческие профессии. Писатель, изобретатель.

То есть если максимально кратко — Вы можете что-то преподавать, заниматься творчеством или создавать что-то новое в разных отраслях, несколько знаков инноваторства в карте есть.
Бизнес открывайте с июня.
Что сделать, чтобы бизнес был успешным? — карта Звезда.  — думайте, планируйте, набирайтесь энергии. Можно обратиться за помощью к Высшим силам. И начинайте работать над этим.

Здравствуйте!

По началу у вас все будет складываться, вам будет нравится то чем вы занимаетесь, но позже могут возникнуть сложности. И вам придется к кому-то знакомому обращаться за помощью.
Карты советуют если и начинать бизнес, то не этот, а какой-то другой. Должна прийти новая идея вам.
Если пытаться реализовывать то, что было уже – не принесет ровным счетом ничего.

Всех вам благ!
То, что хотите и настроены решительно — это уже хорошо и главная составляющая любого успеха. развивайтесь, где есть помощь людям, контакты с людьми, рассчитайте благоприятное время для оформления документов — это важно. Пропишите последовательно свои действия и двигайтесь поэтапно и не спеша, тогда успех Вам гарантирован в любой сфере деятельности. И утвердитесь в том, что Вы заслуживаете и достигнете всего необходимого в жизни в самые короткие сроки.
Здравствуйте!
Купить франшизу и следовать.

@ SOFIA CHERNAYA