Добрый день. Нахожусь в смутной ситуации и в панике. Довела себя до психоза, но очень нужен совет или только к пониманию будущих действий. 3 года брака, 10 лет долгих отношений. Влюблена уже в - вопрос №3632442

другого человека некоторые время, с мужем отношения плохие- у нас разные цели в жизни: он заядлый домосед, я же наоборот хочу все объездить. Уходит переодически из дома на ночевки к друзьям, где кутит и курит траву. С одной стороны и так ясно, что нужно уходить и строить свою жизнь. А с другой, страшно, что ничего не получится, станет только хуже, ведь 10 лет вместе…
11.02.20
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Что именно станет хуже, если вы уйдете от мужа-наркомана?
11.02.20
Добрый день! Если вы несчастливы в браке, то возможно лучше рассмотреть и другие варианты своего будущего.
11.02.20
Здравствуйте.
«А с другой, страшно, что ничего не получится» — мы можем помочь Вам перестать бояться.
11.02.20
Здравствуйте, Кристина!
 А что может быть хуже? Мужа вы уже не любите, он, видимо, вас тоже, у него другие интересы, вас ничего не связывает в настоящем.  Зачем терпеть?  Чтобы потом пожалеть не прошедшие десять лет, а всю свою жизнь? Она у вас одна- так становитесь счастливой.
11.02.20
Здравствуйте, Кристина!
«но очень нужен совет» — Даю совет — обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни. Воспользуетесь советом?
11.02.20
Добрый вечер, Кристина! Возможно, если Вы увидите, что в одну сторону Вас тянет желание и надежда, а в другую — страх, то делать выбор будет легче. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
12.02.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store