Здравствуйте врачи!у меня почему-то страх того,что если не заниматься сексом определенное время-то будет кровотечения и боли.кровило только в первый - вопрос №3632448

и второй раз(обильно), а потом где то месяц во время половых актов была мазня во время входа только.сейчас уже второй месяц регулярная половая жизнь(каждый день) и ни крови ни боли нет.НО страх остался!!! так вот, скажите пожалуйста, у меня полностью плева порвалась? и будет кровотечение после «перерыва»? устала от этих мыслей!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Д.п. Не сохранена.

Кровить после полового акта может из за эрозии шейки матки. Поэтому рекомендую пройти осмотр у гинеолога .