После того,как вскрылась измена мужа -он оборвал все свящи с любовницей(собственно секса не было уже годв два, но они общались и редкме подапки он ей дарил - это я знаю точно). И вот где-то через - вопрос №3632453

прл-года я узнаю, что он смотрит ее гороскопы на каждый месяц, слушает песни о любовниках… Он врет мне о любви и о том, что она ничего не значила для него ни как личность ни как женщина?!
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Если говорит правду, вам не о чем беспокоится. Если же врет, то значит ценит и любит вас и хочет сохранить семью, вам тоже не о чем беспокоится. Напишите пожалуйста, какое имеет для вас значение, значила или не значила она для него что-нибудь как личность?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! И какой у вас вопрос?
Здравствуйте Ирина.
Врет не врет значит вы для него представляете ценность, а не она…
Здравствуйте, Ирина!
 Муж с вами, выбрал вас. Какая разница, что было у него в прошлом? Чем больше вы себя накручиваете, тем дальше становитесь от мужа. Разве в этом ваша цель?
Так  направьте свою энергию на улучшение отношений  с мужем и выстраивание доверия между вами.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Ирина! А какие ваши личные сложности и проблемы показывает эта ситуация?
Добрый вечер, Ирина! Этот и другие вопросы Вы можете откровенно обсудить с мужем. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Лучше всего — вдвоём с мужем к семейному психологу. Успехов Вам!