МОЯ БЫВ. ПОДРУГА, 10 ЛЕТ НАЗАД, ПОДАРИЛА МОЕМУ МУЖУ СЕЙФ, ТЕПЕРЬ ТРЕБУЕТ ЕГО НАЗАД, НО МОЙ МУЖ СЛОМАЛ НОГУ, МЫ НЕ ПРОТИВ ЕГО ВЕРНУТЬ, КОГДА МУЖ ВЫЗДОРОВИТ, НО ОНА ТРЕБУЕТ НЕМЕДЛЕННО, ЗАБРОСАЛА - вопрос №3632506

ЗВОНКАМИ И СМС, НЕПОТРЕБНОГО ВИДА, ЯЕЙ ОБЪЯСНИЛА СИТУАЦИЮИ ПОПРОСИЛА ВРЕМЯ ДО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ МУЖА, БЕЗ НЕГО Я НЕ МОГУ ДЕМОНТИРОВАТЬ СЕЙФ И ПОЛОЖИТЬ РУЖЬЕ ПОД ПОДУШКУ, ЧТО ДЕЛАТЬ ИГНОРИРОВАТЬ ИЛИ ВСТУПАТЬ В РАЗГОВОР, НО ЭТО РУГАНЬ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сделайте как вам удобно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса, здравствуйте!
 Пусть ваш муж сам объяснит подруге ситуацию и попросит её либо подождать, либо прийти с кем-то, кто сможет этот сейф демонтировать и забрать.
Требует назад- верните. И забудьте о ней и о её сейфе.