Здравствуйте! Подозреваю мужа в инцесте - вопрос №3576774

Здравствуйте! Нам с мужем по 23 года, знакомы почти 10 лет, поженились почти год назад, вместе уже долго. Я беременна на 8 месяце. У него есть родная сестра которая младше его на полтора года. Она уехала жить и учиться в другой город на врача. Год назад я видела как муж со своей сестрой накрывался простынью и они о чем то шептались, при чем делали это при мне. Когда она приезжает он постоянно кладет свою руку ей на ногу, постоянно обнимается и говорит ей как он ее любит. Когда он приезжает с вахты он постоянно ей звонит, постоянно ласково с ней общается и признается в любви, звонки эти каждый день. Когда видятся постоянно обнимаются, прижимаются, гладят друг друга. У меня тоже есть брат, но таких уж близких отношений у нас с ним нет, мы общаемся как брат с сестрой без щебетаний, признаний в любви и зажиманий. О чем могут говорить отношения моего мужа с его родной сестрой? Нормально ли это ?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
У Вас просто ревность к сестре мужа. Вы считаете, что ей перепадает больше внимания, он более ласков с ней.  И пытаетесь обвинить его в запретном.
На самом деле если бы был инцест, то они бы скрывали его любыми путями.
Так что Ваши подозрения не оправданы.
Здравствуйте!
«Нормально ли это ?» — Нормально это для вас или нет решать вам. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.