Санкт-Петербург

Должны ли мы за свой счет поменять проводку? Переехали в сталинку. Проводка алюминиевая. Хотим менять.должно дом управление менять? Ведь дом управление требует план дома, а разрешение не даёт. - вопрос №3632554

Говорят мы не препятствуем. За свой счёт менять проводку электрики или дом управления?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В местах общего пользования управляющая компания, а у себя дома только Вы, т.к. согласно ст.210 ГК РФ бремя содержания своего имущества несет его собственник.
Лучший ответ по мнению автора

Buh