Добрый день, на фоне сильных стрессов начались галлюцинации, в темноте вместо лиц людей, вижу лица каких то непонятных существ, особенно, когда хочу спать. пугают резкие звуки чуть ли ни до потери - вопрос №3632599

сознания, какая то чрезмерная агрессия, часто случаются истерики, где сначала смеюсь, потом хочу плакать, беспокоит сильная забывчивость, не помню, что говорила 5 минут назад, часто путаю сколько мне лет, не ощущаю свое тело, пугает это состояние, что то нужно делать или стоит подождать пока пройдёт само
3 ответа

Ответы

Добрый. Анастасия, сходите пожалуйста к врачу психотерапевту…
Здравствуйте, Анастасия!
«что то нужно делать» — И вы ещё спрашиваете? Что вы хотите с этим сделать? Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.
Добрый вечер, Анастасия! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!