Здравствуйте.Месячные были с 4.02 по 8.02, а сегодня 11.02 начались выделения в виде алой крови незначительные и немного тянет низ живота.Что это может быть? - вопрос №3632640

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роза!

Это нарушение менструального цикла.
Причиной могут быть овуляторные кровотечения, которые бывают в норме у 20 процентах здоровых женщин.

Также такое кровотечение может связано с воспалением придатков матки.

В любом случае пройдите узи органов малого таза и консультацию у гинеколога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Необходимо сделать УЗИ, исключить патологию эндометрия.