Здравствуйте. Как вы считаете, может ли мужчина не испытывать в действительности любви, хотя говорит своей жене, что любит очень? И ещё вопрос. Могут ли мужчины жениться без любви? - вопрос №3632674

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ответ: может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Марина! Может и могут (хотя могут и не осознавать, что это не любовь). Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!