Здравствуйте.Сегодня был защищённый половой акт,презерватив порвался,парень не кончил,я выпила таблетку постинора,через 12 часов выпью вторую, как написано в инструкции.Как я уже узнала,через 5-6 - вопрос №3632723

дней после приема таблеток должны быть кровотечения подобные на менструацию, но как раз через 5-6 дней по календарю должна быть менструация.Могут ли совпасть эти кровотечения? или будет сначала одно, потоом другое? и какой риск забеременеть?

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Совпасть не могут.

Все правильно, вначале будет кровотечение отмены после принятия постинора.
А в следующем цикле ждите менструацию.

В вашем случае, риск беременности равен 0 и практически исключен.