Здравствуйте ! В середине цикла (когда должна быть овуляция ) , три дня шли незначительные розовые, сверло-розовые и розово - коричневые выделения . Болей нет. Все анализы сдавала месяц назад . Что - вопрос №3632806

это? Организм даёт понять, что овуляция наступила или беременность?

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Это означает именно овуляцию, что она произошла. Это норма.

Так бывает у некоторых здоровых женщин.

Здравствуйте. В середине  цикла овуляция может проявлять себя или незначительными тянущими болями, или мажущими кровянистыми выделениями, которые длятся 2-3 дня. Женщины на практике могут даже определять свою овуляцию, которая сопровождается появлением прозрачной, тягучей, в виде длинной нити слизи,  и таким образом узнают об" опасном " периоде Если кровянистые выделения и боли продляются дольше, усиливаются, то нужно обращаться к врачу.