Калининградская область

Добрый вечер. Хочу развестись с мужем. Ребёнку 12 лет, хочет жить с мужем и свекровью. Прописана дочь у меня, есть спорный вопрос с моим жильём, где прописана дочь. Если я оставлю ребёнка с - вопрос №3632981

отцом, какую сумму в месяц нужно платить и если оставить её у меня сколько муж должен платить. У меня арест по ип и зарплата 20000. У мужа 45000. Мы оба не пьем, не курим. Учитывает суд мнение ребёнка на суде с кем остаться из родителей? И если я рожу от другого ребёнка с чего я должна платить алименты буду?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Может взыскать 25% Вашего дохода в виде алиментов согласно ст.80-81 Семейного кодекса РФ, если есть официальный заработок.
Лучший ответ по мнению автора

Buh