Как в себе найти силы если человек с которым ты в браке тебя не ценит? - вопрос №3633000

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наташа.
Найти в себе силы на что?
Добрый вечер! Можно тратить все силы для того, чтобы доказать человеку, что вы ценны, а можно не тратить и использовать их в другом направлении.
Здравствуйте, Наташа!
А нужен ли вам будет такой брак и такой человек, который вас не ценит, если вы найдёте в себе силы? Возможно поэтому у вас и нет сил, так как вы в браке с этим человеком и найдя силы вам нужно будет что-то с этим решать, и в какой-то степени легче не иметь сил и ничего не решать, чем иметь силы и что-то потом с этим делать? Что вам даёт такое состояние, такой брак и этот человек? Как вы думаете, какой ваш вклад в появление этой ситуации в вашей жизни? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Наташа! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!