Душанбе

здраствуйте у меня такой вопрос: я гражданин республики таджикистан мне 29 лет женат двое детей. Хотим по программе переселения переехать РФ. Занимаемся семейным бвзнесом сельского значения - вопрос №3633102

фермерское хозайство. Оброзование средне техническая ветеренар. возжно ли участвовать в этой программе? и можем ли мы переселиться в любой регион которые мы пожелаем? спс за ответь

Ответы

Нет не можете переехать в любой регион, только в тот, который Вам предложат по программе. И помните, что уже были случаи, когда из, правда, Узбекистана, переезжали в Россию фермеры. Тут же в России обустраивали хозяйства, разводили различный скот, обеспечивали работой местных жителей. В результате этого местные жители теряли возможность бухать и получать от власти местные пособия за тунеядство.

А поскольку для местных жителей важным было не работать (хоть они и стали от узбекского фермера получать хорошее вознаграждение за работу), а важным для местных жителей было именно бухать и получать подачки от государства, то они закрыли этого узбека с семьей и со всем его скотом в сарае и подожгли сарай.

В итоге чудом оставшийся в живых узбек и его семья вернулись в Узбекистан (скот весь сгорел) и больше в Россию узбек и его семья не собираются.

Так что если Вы являетесь фермерами, то подумайте хорошо, прежде чем менять непонятно на что то, что у Вас уже есть.

12.02.20

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

от 200 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store