Почему я не могу построить отношения? Все время выбираю не тех. - вопрос №3633359

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Вы не можете построить отношения, т.к. всё время выбираете не тех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы выбрать «тех» или «того», надо дать им возможность проявить себя в ухаживаниях и в общении. Должно пройти время, достаточное для того чтобы вы могли понять — он того стоит.
Пока вы просто влюбляетесь и бежите к  ним в ручки, конечно же будете выбирать не тех.