Добрый день, месяца три назад было иссечение трансфинктерного свища, рана закрылась затянулась. Выделений нет. Сейчас спустя месяц в конце раны появилось твердое уплотнение с двух сторон красные. Был - вопрос №3633693

даже какой то прышь. Весь шов мягкий а в одном месте мелкий твердый участок. Что это может быть???? Опять рецедив???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Возможно и рецидив, покажитесь проктологу.