Горит и немеет над правой лопаткой. Что это может быть? - вопрос №3633794

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Лилия. Чаще всего данные проявления вызваны изменениями в позвоночнике, дисфункцией мышц спины, в частности ромбовидной мышцы. Очный осмотр у врача владеющего методиками кинезиологической диагностики, желательно выполнить КТ шейного, грудного отделов позвоночника.