Здравствуйте, я беременна, срок 6 недель Сегодня заметила темно коричневые выделения, начиталась в интернете всего нехорошего и теперь очень переживаю А на приём только 14 февраля Подскажите , что - вопрос №3633810

за выделения такие и опасны ли они?

Ответы

Здравствуйте.  Таких выделений не должно быть. Это угроза прерывания беременности. Необходима консультация гинеколога в ближайшее время. Идите на прием к гинекологу хоть завтра, с такими выделениями Вас должны принять. Если усилятся- вызывайте сотрудников скорой помощи