Как перестать накручивать себя ? Чувствую что падаю вниз .... - вопрос №3633950

5 ответов

Ответы

Вито. Накручивание себя это не ваши мысли, это как ошибка мышления. Связанны как правило с детскими психическими травмами. Надо отвлекаться, считать их не своими но не трогать — пусть текут себе мимо как проплывают облака. Есть более действенные способы, но это предмет индивидуальной консультации с психологом.
Здравствуйте, в первую очередь, определить какую свою сложность Вы пытаетесь «решить» через накручивание.
какая тема вопроса в чем накручиваете
Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Доброе утро! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!