Как быть совсеми разговорчивыми ? - вопрос №3634283

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елизавета! Почему это для вас проблема?
Здравствуйте, Елизавета! Кто для вас «все разговорчивые» и для чего Вам с ними быть?
Доброе утро, Елизавета! Подумайте, зачем разговорчивой быть со всеми. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!