Нижегородская область

Можно получить налоговый вычет с ипотечного страхования жизни и здоровья? - вопрос №3634300

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,  вычет получить возможно если у вас отдельный договор страхования, он заключён на срок 5 лет и более и выгодоприобретателями являетесь Вы как заёмщик, Ваш супруг, дети и родители. В том случае, если выгодоприобретателем является банк, то к сожалению вычет вы получить не сможете. Также для получения вычета Вы должны быть официально трудоустроены.
Лучший ответ по мнению автора

Buh